Бра Patrizia Volpato 4610/APP Glace Clear
PS1035665-84030 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Glace |
|
75 813 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 2 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 380/400 мм |
| Глубина: | 220 мм |
Описание светильника
Другие модификации бра Patrizia Volpato Glace
| Название |
|---|
| 4610/APP Glace Clear |
| 4610/APP Glace Colored |
Другие модели серии
от 220 624 р.

Люстра Glace
от 262 875 р.

Люстра Glace
от 242 857 р.

Люстра Glace
от 564 252 р.

Подвес Glace
от 63 291 р.

Бра Glace
от 469 358 р.

Люстра Glace
от 33 477 р.

Подвес Glace
от 126 497 р.

Люстра Glace
от 188 340 р.

Люстра Glace
от 29 047 р.

Бра Glace
от 258 104 р.

Люстра Glace
от 194 302 р.

Люстра Glace
от 967 457 р.

Подвес Glace
от 848 631 р.

Подвес Glace




