Подвес Patrizia Volpato 4121/140 Glace Clear
PS1035658-156615 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Glace |
|
1 589 550 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 28 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 820 мм |
| Диаметр: | 1400 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Patrizia Volpato Glace
Другие модели серии
от 227 616 р.

Люстра Glace
от 271 206 р.

Люстра Glace
от 250 553 р.

Люстра Glace
от 65 297 р.

Бра Glace
от 484 233 р.

Люстра Glace
от 34 538 р.

Подвес Glace
от 130 506 р.

Люстра Glace
от 194 308 р.

Люстра Glace
от 29 968 р.

Бра Glace
от 78 216 р.

Бра Glace
от 266 284 р.

Люстра Glace
от 200 460 р.

Люстра Glace
от 998 118 р.

Подвес Glace
от 875 526 р.

Подвес Glace




