Люстра Patrizia Volpato 4115/S100 Glace Colored
PS1035657-84001 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Glace |
|
505 987 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 10 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Glace
| Название |
|---|
| 4115/S100 Glace Clear |
| 4115/S100 Glace Colored |
| 4115/S60 Glace Clear |
| 4115/S60 Glace Colored |
| 4115/S80 Glace Clear |
| 4115/S80 Glace Colored |
Другие модели серии
от 220 624 р.

Люстра Glace
от 262 875 р.

Люстра Glace
от 564 252 р.

Подвес Glace
от 63 291 р.

Бра Glace
от 469 358 р.

Люстра Glace
от 33 477 р.

Подвес Glace
от 126 497 р.

Люстра Glace
от 188 340 р.

Люстра Glace
от 29 047 р.

Бра Glace
от 75 813 р.

Бра Glace
от 258 104 р.

Люстра Glace
от 194 302 р.

Люстра Glace
от 967 457 р.

Подвес Glace
от 848 631 р.

Подвес Glace




