Люстра Patrizia Volpato 4110/S65 Glace Colored
PS1035656-83997 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Glace |
|
292 348 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 6 х 100 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Glace
| Название |
|---|
| 4110/S100 Glace Clear |
| 4110/S100 Glace Colored |
| 4110/S65 Glace Clear |
| 4110/S65 Glace Colored |
| 4110/S80 Glace Clear |
| 4110/S80 Glace Colored |
Другие модели серии
от 220 624 р.

Люстра Glace
от 242 857 р.

Люстра Glace
от 564 252 р.

Подвес Glace
от 63 291 р.

Бра Glace
от 469 358 р.

Люстра Glace
от 33 477 р.

Подвес Glace
от 126 497 р.

Люстра Glace
от 188 340 р.

Люстра Glace
от 29 047 р.

Бра Glace
от 75 813 р.

Бра Glace
от 258 104 р.

Люстра Glace
от 194 302 р.

Люстра Glace
от 967 457 р.

Подвес Glace
от 848 631 р.

Подвес Glace






