Бра Patrizia Volpato 2085/APP5 Intrecci CLEAR CRYSTAL
PS1035619-156601 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Intrecci |
|
227 699 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | муранское стекло/хрусталь |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 5 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 570/720 мм |
| Глубина: | 340 мм |
Описание светильника
Другие модификации бра Patrizia Volpato Intrecci
Другие модели серии
от 159 243 р.

Люстра Intrecci
от 55 366 р.

Бра Intrecci
от 123 097 р.

Люстра Intrecci
от 62 963 р.

Бра Intrecci
от 320 174 р.

Люстра Intrecci
от 38 932 р.

Бра Intrecci
от 111 347 р.

Люстра Intrecci
от 135 326 р.

Лампа Intrecci
от 283 285 р.

Торшер Intrecci
от 540 698 р.

Люстра Intrecci
от 180 401 р.

Бра Intrecci
от 579 406 р.

Люстра Intrecci
от 154 528 р.

Бра Intrecci
от 579 406 р.

Люстра Intrecci
от 842 579 р.

Люстра Intrecci
от 77 416 р.

Бра Intrecci




