Бра Patrizia Volpato 2085/APP2 COLORED SW Elements
PS1045719-156600 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Intrecci |
|
198 087 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | муранское стекло |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 2 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 380/520 мм |
| Глубина: | 320 мм |
Описание светильника
Другие модификации бра Patrizia Volpato Intrecci
Другие модели серии
от 159 243 р.

Люстра Intrecci
от 55 366 р.

Бра Intrecci
от 227 699 р.

Бра Intrecci
от 123 097 р.

Люстра Intrecci
от 62 963 р.

Бра Intrecci
от 320 174 р.

Люстра Intrecci
от 38 932 р.

Бра Intrecci
от 111 347 р.

Люстра Intrecci
от 135 326 р.

Лампа Intrecci
от 283 285 р.

Торшер Intrecci
от 540 698 р.

Люстра Intrecci
от 180 401 р.

Бра Intrecci
от 579 406 р.

Люстра Intrecci
от 154 528 р.

Бра Intrecci
от 579 406 р.

Люстра Intrecci
от 842 579 р.

Люстра Intrecci




