Люстра Patrizia Volpato 2082/3 Intrecci CLEAR SW Elements
PS1035620-83895 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Intrecci |
|
150 859 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | муранское стекло/кристаллы Swarovski |
| Источник света: | 3 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Intrecci
Другие модели серии
от 154 352 р.

Люстра Intrecci
от 53 665 р.

Бра Intrecci
от 220 705 р.

Бра Intrecci
от 61 029 р.

Бра Intrecci
от 310 339 р.

Люстра Intrecci
от 37 736 р.

Бра Intrecci
от 107 927 р.

Люстра Intrecci
от 131 169 р.

Лампа Intrecci
от 274 583 р.

Торшер Intrecci
от 524 088 р.

Люстра Intrecci
от 174 859 р.

Бра Intrecci
от 561 607 р.

Люстра Intrecci
от 149 782 р.

Бра Intrecci
от 561 607 р.

Люстра Intrecci
от 816 696 р.

Люстра Intrecci
от 75 038 р.

Бра Intrecci










