Люстра Patrizia Volpato 2082/10 Intrecci CLEAR CRYSTAL
PS1035620-156562 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Intrecci |
|
353 916 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | муранское стекло/хрусталь |
| Источник света: | 10 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Intrecci
Другие модели серии
от 159 968 р.

Люстра Intrecci
от 55 618 р.

Бра Intrecci
от 228 736 р.

Бра Intrecci
от 63 250 р.

Бра Intrecci
от 321 631 р.

Люстра Intrecci
от 39 109 р.

Бра Intrecci
от 111 854 р.

Люстра Intrecci
от 135 942 р.

Лампа Intrecci
от 284 575 р.

Торшер Intrecci
от 543 159 р.

Люстра Intrecci
от 181 222 р.

Бра Intrecci
от 582 043 р.

Люстра Intrecci
от 155 232 р.

Бра Intrecci
от 582 043 р.

Люстра Intrecci
от 846 414 р.

Люстра Intrecci
от 77 768 р.

Бра Intrecci










