Бра Patrizia Volpato 2022/APP3 Intrecci COLORED
PS1035623-83921 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Intrecci |
|
72 833 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | муранское стекло/кристаллы Asfour |
| Источник света: | 3 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 500/420 мм |
| Глубина: | 340 мм |
Описание светильника
Другие модификации бра Patrizia Volpato Intrecci
| Название |
|---|
| 2022/APP2 Intrecci CLEAR |
| 2022/APP2 Intrecci COLORED |
| 2022/APP3 Intrecci CLEAR |
| 2022/APP3 Intrecci COLORED |
Другие модели серии
от 159 968 р.

Люстра Intrecci
от 55 618 р.

Бра Intrecci
от 228 736 р.

Бра Intrecci
от 123 657 р.

Люстра Intrecci
от 63 250 р.

Бра Intrecci
от 321 631 р.

Люстра Intrecci
от 111 854 р.

Люстра Intrecci
от 135 942 р.

Лампа Intrecci
от 284 575 р.

Торшер Intrecci
от 543 159 р.

Люстра Intrecci
от 181 222 р.

Бра Intrecci
от 582 043 р.

Люстра Intrecci
от 155 232 р.

Бра Intrecci
от 582 043 р.

Люстра Intrecci
от 846 414 р.

Люстра Intrecci
от 77 768 р.

Бра Intrecci






