Люстра Patrizia Volpato 1000/8 Intrecci COLORED
PS1035617-156513 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Intrecci |
|
289 397 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | муранское стекло/кристаллы |
| Источник света: | 8 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 940 мм |
| Диаметр: | 970 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Intrecci
| Название |
|---|
| 1000/10 Intrecci CLEAR |
| 1000/10 Intrecci COLORED |
| 1000/6 Intrecci CLEAR |
| 1000/6 Intrecci COLORED |
| 1000/8 Intrecci CLEAR |
| 1000/8 Intrecci COLORED |
Другие модели серии
от 55 366 р.

Бра Intrecci
от 227 699 р.

Бра Intrecci
от 123 097 р.

Люстра Intrecci
от 62 963 р.

Бра Intrecci
от 320 174 р.

Люстра Intrecci
от 38 932 р.

Бра Intrecci
от 111 347 р.

Люстра Intrecci
от 135 326 р.

Лампа Intrecci
от 283 285 р.

Торшер Intrecci
от 540 698 р.

Люстра Intrecci
от 180 401 р.

Бра Intrecci
от 579 406 р.

Люстра Intrecci
от 154 528 р.

Бра Intrecci
от 579 406 р.

Люстра Intrecci
от 842 579 р.

Люстра Intrecci
от 77 416 р.

Бра Intrecci






