Люстра Patrizia Volpato 0492/S40 Marea CRYSTAL
PS1035613-158373 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Marea |
|
156 541 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый/с рисунком/прозрачный |
| Материал: | стеклокерамика/хрусталь |
| Источник света: | 3 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 350 — 1500 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Marea
Другие модели серии
от 49 176 р.

Люстра Marea
от 40 066 р.

Бра Marea
от 133 030 р.

Люстра Marea
от 40 717 р.

Лампа Marea
от 213 639 р.

Торшер Marea
от 1 260 065 р.

Люстра Marea






