Люстра Patrizia Volpato 0492/S160 Marea CRYSTAL
PS1046026-158377 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Marea |
|
1 480 844 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый/с рисунком/прозрачный |
| Материал: | стеклокерамика/хрусталь |
| Источник света: | 48 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 1000 — 2000 мм |
| Диаметр: | 1600 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Marea
| Название |
|---|
| 0492/S160 Marea CRYSTAL |
| 0492/S160 Marea CRYSTAL WHITE |
Другие модели серии
от 50 966 р.

Люстра Marea
от 41 524 р.

Бра Marea
от 137 871 р.

Люстра Marea
от 137 871 р.

Люстра Marea
от 42 199 р.

Лампа Marea
от 221 413 р.

Торшер Marea




