Бра Patrizia Volpato 0490/APP70 Marea SW Elements
PS1035612-83860 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Marea |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый/гравированный/прозрачный |
| Материал: | стеклокерамика/кристаллы Swarovski |
| Источник света: | 2 х 150 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | R7s |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 700/290 мм |
| Глубина: | 170 мм |
Описание светильника
Другие модификации бра Patrizia Volpato Marea
Другие модели серии
от 49 176 р.

Люстра Marea
от 133 030 р.

Люстра Marea
от 133 030 р.

Люстра Marea
от 40 717 р.

Лампа Marea
от 213 639 р.

Торшер Marea
от 1 260 065 р.

Люстра Marea














