Люстра Patrizia Volpato 0451/200 Magma CLEAR
PS1035653-83988 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Magma |
|
4 414 167 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | кристаллы |
| Источник света: | 76 х 75 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 2000/2000/1800 мм |
| Вес: | 280 кг |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Magma
| Название |
|---|
| 0451/200 Magma CLEAR |
| 0451/200 Magma COLORED |
Другие модели серии
от 132 092 р.

Люстра Magma
от 35 777 р.

Бра Magma
от 131 182 р.

Люстра Magma
от 39 196 р.

Светильник Magma
от 63 188 р.

Лампа Magma
от 250 026 р.

Торшер Magma
от 3 562 761 р.

Люстра Magma




