Люстра Masiero SOUND S6 G18+V90
Спецификация светильника
PDF, 226.69 Кб
PS1034326-147153 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | SOUND S6 |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованная латунь/матовый черный |
| Материал: | металл |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Рассеиватель: | стекло |
| Высота: | 1020 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
Другие модификации люстры Masiero SOUND S6
| Название |
|---|
| SOUND S6 G12 |
| SOUND S6 LED G12 |
| SOUND S6 G18+V90 |
| SOUND S6 LED G18+V90 |
Другие модели серии
от 91 827 р.

Люстра SOUND BIL
от 88 079 р.

Люстра SOUND OR
от 183 655 р.

Светильник SOUND
от 46 851 р.

Бра SOUND
от 31 858 р.

Люстра SOUND Ceiling
от 42 166 р.

Лампа SOUND
от 51 536 р.

Подвес SOUND S1




