Люстра Masiero SOUND BIL3 G12 LED LIGHTING
Спецификация светильника
PDF, 226.69 Кб
PS1034327-147172 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | SOUND BIL |
|
137 273 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованное золото |
| Материал: | металл |
| Источник света: |
LED 8.4 Вт + LED 8.4 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | PUSH + 1-10V |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1340/640/580 мм |
Другие модификации люстры Masiero SOUND BIL
Другие модели серии
от 90 871 р.

Люстра SOUND OR
от 189 475 р.

Светильник SOUND
от 48 335 р.

Бра SOUND
от 32 868 р.

Люстра SOUND Ceiling
от 43 502 р.

Лампа SOUND
от 53 169 р.

Подвес SOUND S1











