Люстра Masiero ROSEMERY 6 V13
Спецификация светильника
PDF, 643.09 Кб
PS1043747-147984 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ROSEMERY |
|
184 032 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | слоновая кость/золотой |
| Материал прибора: | металл/стекло |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 8 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
Другие модификации люстры Masiero ROSEMERY
| Название |
|---|
| ROSEMERY 12 V13 |
| ROSEMERY 12 V97 |
| ROSEMERY 6 V13 |
| ROSEMERY 6 V97 |
Другие модели серии
от 30 833 р.

Лампа ROSEMERY TL
от 39 504 р.

Подвес ROSEMERY Suspension
159 944 р.

Люстра ROSEMERY PL
36 614 р.

Бра ROSEMERY A2
39 504 р.

Бра ROSEMERY A1-2










