Подвес Masiero LIBE ELLIPSE S90 G14
Спецификация светильника
PDF, 170.43 Кб
PS1043591-147094 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | LIBE ELLIPSE Suspension |
|
206 234 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | латунь/хрусталь |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | металл/хрусталь |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 62.5 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | 0-10V |
| Общий световой поток: | 5875 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 900/300/85 мм |
Другие модификации подвеса Masiero LIBE ELLIPSE Suspension
| Название |
|---|
| LIBE ELLIPSE S120 W01 |
| LIBE ELLIPSE S120 W03 |
| LIBE ELLIPSE S120 G14 |
| LIBE ELLIPSE S90 W01 |
| LIBE ELLIPSE S90 W03 |
| LIBE ELLIPSE S90 G14 |
Другие модели серии
138 722 р.

Лампа LIBE ROUND TL
от 200 685 р.

Подвес LIBE ROUND Suspension
от 218 257 р.

Люстра LIBE Linear Suspension
72 136 р.

Бра LIBE A55






