Бра Masiero LIBE A55 W03
Спецификация светильника
PDF, 170.43 Кб
PS1043592-147096 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | LIBE A55 |
|
72 136 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | венге/матовый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | дерево/хрусталь |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 7 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 658 Лм |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 550/85 мм |
| Глубина: | 80 мм |
Другие модификации бра Masiero LIBE A55
| Название |
|---|
| LIBE A55 W01 |
| LIBE A55 W03 |
| LIBE A55 G14 |
Другие модели серии
138 722 р.

Лампа LIBE ROUND TL
от 200 685 р.

Подвес LIBE ROUND Suspension
от 218 257 р.

Люстра LIBE Linear Suspension
от 206 234 р.

Подвес LIBE ELLIPSE Suspension


