Бра Masiero IMPERIAL A2 G03 CUT CRYSTAL
PS1034347-79159 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | IMPERIAL |
|
116 034 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий золотой/прозрачный |
| Материал прибора: | металл/хрусталь |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 500/460 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Вес: | 3 кг |
Другие модификации бра Masiero IMPERIAL
Другие модели серии
от 470 960 р.

Люстра IMPERIAL
от 315 923 р.

Люстра IMPERIAL
от 212 566 р.

Лампа IMPERIAL
от 526 539 р.

Торшер IMPERIAL
от 35 103 р.

Лампа IMPERIAL Table lamp
от 70 205 р.

Светильник IMPERIAL
от 40 953 р.

Бра IMPERIAL A1






