Бра Masiero IMPERIAL A1 G04
Спецификация светильника
PDF, 1.2 Мб
PS1043775-148218 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | IMPERIAL A1 |
|
40 468 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий хром/прозрачный |
| Материал прибора: | металл/хрусталь |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 1 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 140/400 мм |
| Глубина: | 170 мм |
Другие модификации бра Masiero IMPERIAL A1
| Название |
|---|
| IMPERIAL A1 G08 |
| IMPERIAL A1 G04 |
| IMPERIAL A1 G03 |
Другие модели серии
от 465 381 р.

Люстра IMPERIAL
от 105 024 р.

Бра IMPERIAL
от 312 181 р.

Люстра IMPERIAL
от 210 048 р.

Лампа IMPERIAL
от 520 301 р.

Торшер IMPERIAL
от 34 687 р.

Лампа IMPERIAL Table lamp
от 69 373 р.

Светильник IMPERIAL






