Люстра Masiero IMPERIAL 8 G04 CUT CRYSTAL
Спецификация светильника
PDF, 1.2 Мб
PS1034346-148192 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | IMPERIAL |
|
465 381 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий хром/прозрачный |
| Материал прибора: | металл/хрусталь |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 8 х 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 850 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
Другие модификации люстры Masiero IMPERIAL
Другие модели серии
от 105 024 р.

Бра IMPERIAL
от 312 181 р.

Люстра IMPERIAL
от 210 048 р.

Лампа IMPERIAL
от 520 301 р.

Торшер IMPERIAL
от 34 687 р.

Лампа IMPERIAL Table lamp
от 69 373 р.

Светильник IMPERIAL
от 40 468 р.

Бра IMPERIAL A1


















