Лампа Masiero GLASSE TL3 G01 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 682.48 Кб
PS1043776-148226 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | GLASSE TL3 |
|
125 671 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | темная латунь/прозрачный |
| Материал прибора: | металл/кристаллы Swarovski |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 3 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
Другие модификации лампы Masiero GLASSE TL3
| Название |
|---|
| GLASSE TL3 V13 CUT CRYSTAL |
| GLASSE TL3 G01 CUT CRYSTAL |
| GLASSE TL3 V13 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
| GLASSE TL3 G01 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
Другие модели серии
от 108 368 р.

Торшер GLASSE STL3
от 181 221 р.

Люстра GLASSE PL8
от 62 835 р.

Бра GLASSE A4
от 52 818 р.

Бра GLASSE A2+1
от 192 149 р.

Люстра GLASSE Chandelier




