Торшер Masiero GLASSE STL3 G01 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 682.48 Кб
PS1043777-148230 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | GLASSE STL3 |
|
186 923 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | темная латунь/прозрачный |
| Материал прибора: | металл/кристаллы Swarovski |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 3 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 1700 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
Другие модификации торшера Masiero GLASSE STL3
| Название |
|---|
| GLASSE STL3 V13 CUT CRYSTAL |
| GLASSE STL3 G01 CUT CRYSTAL |
| GLASSE STL3 V13 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
| GLASSE STL3 G01 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
Другие модели серии
от 83 826 р.

Лампа GLASSE TL3
от 191 741 р.

Люстра GLASSE PL8
от 66 483 р.

Бра GLASSE A4
от 55 884 р.

Бра GLASSE A2+1
от 203 303 р.

Люстра GLASSE Chandelier






