Люстра Masiero EVA S5 F01
Спецификация светильника
PDF, 311.12 Кб
PS1043583-147056 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | EVA Chandelier |
|
157 556 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | золотой |
| Материал прибора: | смола/пластик |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: | 5 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
Другие модификации люстры Masiero EVA Chandelier
Другие модели серии
2 314 784 р.

Люстра EVA
98 930 р.

Подвес EVA
от 45 801 р.

Бра EVA
от 29 313 р.

Лампа EVA
49 465 р.

Бра EVA A2
166 716 р.

Торшер EVA STL














