Люстра Masiero EVA S20+10 V95
Спецификация светильника
PDF, 311.12 Кб
PS1034301-147026 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | EVA |
|
2 294 489 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | матовый белый |
| Материал прибора: | смола/пластик |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: | 30 х 60 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 2000 мм |
| Диаметр: | 2700 мм |
Другие модификации люстры Masiero EVA
Другие модели серии
98 063 р.

Подвес EVA
от 45 399 р.

Бра EVA
от 29 056 р.

Лампа EVA
49 031 р.

Бра EVA A2
165 254 р.

Торшер EVA STL
от 156 174 р.

Люстра EVA Chandelier


