Люстра Masiero EVA S10 V60
Спецификация светильника
PDF, 311.12 Кб
PS1043583-147038 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | EVA Chandelier |
|
256 486 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | темно-зеленый |
| Материал прибора: | смола/пластик |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: | 10 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 750 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
Другие модификации люстры Masiero EVA Chandelier
Другие модели серии
2 314 784 р.

Люстра EVA
98 930 р.

Подвес EVA
от 45 801 р.

Бра EVA
от 29 313 р.

Лампа EVA
49 465 р.

Бра EVA A2
166 716 р.

Торшер EVA STL














