Светильник Masiero ELEGANTIA PL1 G03-G05 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 505.51 Кб
PS1043801-148357 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ELEGANTIA PL1 |
|
93 406 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | блестящий золотой/матовый золотой |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | кристаллы Swarovski |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
Другие модификации светильника Masiero ELEGANTIA PL1
| Название |
|---|
| ELEGANTIA PL1 G03-G05 HALF CUT GLASS |
| ELEGANTIA PL1 G04-G06 HALF CUT GLASS |
| ELEGANTIA PL1 G03-G05 CUT CRYSTAL |
| ELEGANTIA PL1 G04-G06 CUT CRYSTAL |
| ELEGANTIA PL1 G03-G05 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
| ELEGANTIA PL1 G04-G06 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
Другие модели серии
от 75 835 р.

Лампа ELEGANTIA TL2
от 24 045 р.

Лампа ELEGANTIA TL1
от 119 301 р.

Торшер ELEGANTIA STL3
от 73 985 р.

Люстра ELEGANTIA Chandelier
от 51 790 р.

Подвес ELEGANTIA Suspension
от 37 917 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 55 489 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 58 263 р.

Бра ELEGANTIA


