Бра Masiero ELEGANTIA A2+1 G03-G05 HALF CUT GLASS
Спецификация светильника
PDF, 505.51 Кб
PS1043802-148359 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ELEGANTIA |
|
58 263 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | блестящий золотой/матовый золотой |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 3 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 380/600 мм |
| Глубина: | 200 мм |
Другие модификации бра Masiero ELEGANTIA
Другие модели серии
от 75 835 р.

Лампа ELEGANTIA TL2
от 24 045 р.

Лампа ELEGANTIA TL1
от 119 301 р.

Торшер ELEGANTIA STL3
от 73 985 р.

Люстра ELEGANTIA Chandelier
от 51 790 р.

Подвес ELEGANTIA Suspension
от 37 917 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 55 489 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 38 842 р.

Светильник ELEGANTIA PL1




