Подвес Masiero ELEGANTIA 1 G03-G05 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 505.51 Кб
PS1043798-148335 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ELEGANTIA Suspension |
|
103 579 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий золотой/матовый золотой/прозрачный |
| Материал: | металл/кристаллы Swarovski |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
Другие модификации подвеса Masiero ELEGANTIA Suspension
| Название |
|---|
| ELEGANTIA 1 G03-G05 HALF CUT GLASS |
| ELEGANTIA 1 G04-G06 HALF CUT GLASS |
| ELEGANTIA 1 G03-G05 CUT CRYSTAL |
| ELEGANTIA 1 G04-G06 CUT CRYSTAL |
| ELEGANTIA 1 G03-G05 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
| ELEGANTIA 1 G04-G06 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
Другие модели серии
от 75 835 р.

Лампа ELEGANTIA TL2
от 24 045 р.

Лампа ELEGANTIA TL1
от 119 301 р.

Торшер ELEGANTIA STL3
от 73 985 р.

Люстра ELEGANTIA Chandelier
от 37 917 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 55 489 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 38 842 р.

Светильник ELEGANTIA PL1
от 58 263 р.

Бра ELEGANTIA


