Лампа Masiero ACANTIA TL1 N V10
Спецификация светильника
PDF, 754.07 Кб
PS1043809-148445 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ACANTIA TL1N |
|
42 903 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | бежевый |
| Материал прибора: | латунь/металл |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
Другие модификации лампы Masiero ACANTIA TL1N
| Название |
|---|
| ACANTIA TL1 N V95 |
| ACANTIA TL1 N V90 |
| ACANTIA TL1 N V10 |
Другие модели серии
от 201 840 р.

Люстра ACANTIA
от 53 629 р.

Бра ACANTIA
23 402 р.

Люстра ACANTIA PL40
от 139 435 р.

Люстра ACANTIA Ceiling
от 70 205 р.

Бра ACANTIA A2N
от 788 833 р.

Люстра ACANTIA 15





