Бра Masiero ACANTIA A2 G03
Спецификация светильника
PDF, 468.79 Кб
PS1034273-78960 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ACANTIA |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | золотой |
| Материал прибора: | латунь/металл |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Д/В): | 450/400 мм |
| Глубина: | 180 мм |
Другие модификации бра Masiero ACANTIA
Другие модели серии
от 188 506 р.

Люстра ACANTIA
21 856 р.

Люстра ACANTIA PL40
от 130 224 р.

Люстра ACANTIA Ceiling
от 65 567 р.

Бра ACANTIA A2N
от 736 722 р.

Люстра ACANTIA 15
40 069 р.

Лампа ACANTIA TL1N







