Бра Masiero ACANTIA A2 N V90 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 754.07 Кб
PS1043805-148410 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ACANTIA A2N |
|
76 495 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | матовый черный |
| Материал: | латунь/металл/кристаллы Swarovski |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 400/400 мм |
| Глубина: | 200 мм |
Другие модификации бра Masiero ACANTIA A2N
Другие модели серии
от 188 506 р.

Люстра ACANTIA
от 50 086 р.

Бра ACANTIA
21 856 р.

Люстра ACANTIA PL40
от 130 224 р.

Люстра ACANTIA Ceiling
от 736 722 р.

Люстра ACANTIA 15
40 069 р.

Лампа ACANTIA TL1N



