Люстра Masiero ACANTIA 8 G03+F01 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 754.07 Кб
PS1034272-148424 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ACANTIA |
|
304 473 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий золотой/золотой |
| Материал прибора: | латунь/металл/кристаллы Swarovski |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 8 х 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 850 мм |
Другие модификации люстры Masiero ACANTIA
Другие модели серии
от 52 994 р.

Бра ACANTIA
23 124 р.

Люстра ACANTIA PL40
от 137 783 р.

Люстра ACANTIA Ceiling
от 69 373 р.

Бра ACANTIA A2N
от 779 488 р.

Люстра ACANTIA 15
42 395 р.

Лампа ACANTIA TL1N

















