Люстра Masiero ACANTIA 12 V10 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 754.07 Кб
PS1034272-148434 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ACANTIA |
|
455 329 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | бежевый |
| Материал прибора: | латунь/металл/кристаллы Swarovski |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 12 х 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
Другие модификации люстры Masiero ACANTIA
Другие модели серии
от 50 086 р.

Бра ACANTIA
21 856 р.

Люстра ACANTIA PL40
от 130 224 р.

Люстра ACANTIA Ceiling
от 65 567 р.

Бра ACANTIA A2N
от 736 722 р.

Люстра ACANTIA 15
40 069 р.

Лампа ACANTIA TL1N

















