Светильник Lucifero's ICementi Pastorale IC0301.840
Спецификация светильника
PDF, 10.17 Мб
PS1036172-85548 |
|
| Производитель: | Lucifero's (Италия) |
| Модель: | ICementi Pastorale |
|
от 48 980 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | IC0301.840 |
| Материал: | цемент |
| Источник света: |
LED 1 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | наземный |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Общий световой поток: | 290 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 200/200/350 мм |
| Вес: | 9 кг |
Другие модификации светильника Lucifero's ICementi Pastorale
| Артикул |
|---|
| IC0301.830 |
| IC0301.840 |
| IC0302.830 |
| IC0302.840 |
Другие модели серии
от 109 205 р.

Светильник ICementi Zero51
121 386 р.

Светильник ICementi Panchetto
149 326 р.

Светильник iCementi Panca
57 073 р.

Светильник ICementi Cento3cento
69 169 р.

Светильник ICementi Monolyte


