Подвес Lee Broom Crystal Bulb Chandelier 5 Piece CB0046
Спецификация светильника
PDF, 350.52 Кб
PS1035827-84372 |
|
| Производитель: | Lee Broom (Великобритания) |
| Модель: | Crystal Bulb Chandelier 5 Piece |
|
169 783 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CB0046 |
| Цвет: | матовый/полированный хром |
| Материал: | хрусталь/сталь |
| Источник света: | 5 х E27 |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Напряжение: | 220 В |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Вес: | 7.05 кг |
Другие модификации подвеса Lee Broom Crystal Bulb Chandelier 5 Piece
Другие модели серии
30 967 р.

Подвес CRYSTAL BULB PENDANT
30 967 р.

Бра CRYSTAL BULB WALL LIGHT
30 967 р.

Светильник CRYSTAL BULB CEILING LIGHT
105 714 р.

Подвес CRYSTAL BULB CHANDELIER 3 PIECE






