Светильник Heatsail BEEM 290
Спецификация светильника
PDF, 9.05 Мб
PS1049366-179844 |
|
| Производитель: | Heatsail (Бельгия) |
| Модель: | BEEM SUMMER EDITION — CABLES AND COOLING |
|
от 423 243 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Степень защиты: | IP43 |
| Тип диммирования: | dimmable |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 2900/100/120 мм |
| Вес: | 26 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Heatsail BEEM SUMMER EDITION CABLES AND COOLING
Другие модели серии
от 435 019 р.

Светильник BEEM WITH STEMS
от 435 019 р.

Светильник BEEM WITH CABLES
от 423 243 р.

Светильник BEEM SUMMER EDITION — STEMS AND COOLING






