Светильник Brokis SHADOWS EXTERIOR PC1161
PS1040391-116221 |
|
| Производитель: | Brokis (Чехия) |
| Модель: | SHADOWS EXTERIOR |
|
от 58 548 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PC1161 |
| Материал: | выдувное стекло |
| Источник света: | 1 х 8 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Высота: | 123 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
Описание светильника
Другие модификации светильника Brokis SHADOWS EXTERIOR
Другие модели серии
от 38 682 р.

Подвес SHADOWS
от 40 435 р.

Подвес SHADOWS
от 37 162 р.

Подвес SHADOWS
от 34 475 р.

Подвес SHADOWS
от 165 478 р.

Подвес SHADOWS
от 172 023 р.

Подвес SHADOWS
от 172 023 р.

Подвес SHADOWS
от 311 674 р.

Подвес SHADOWS















