Подвес Brokis PURO SPARKLE 600 PC1053
PS1040385-114824 |
|
| Производитель: | Brokis (Чехия) |
| Модель: | PURO SPARKLE |
|
от 2 077 405 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PC1053 |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 9.5 Вт |
| Высота: | 1410 мм |
| Диаметр: | 1310 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Brokis PURO SPARKLE
Другие модели серии
от 121 364 р.

Подвес PURO SOLO
от 111 419 р.

Подвес PURO SOLO
от 145 874 р.

Подвес PURO SINGLE HORIZONTAL
от 117 102 р.

Подвес PURO SINGLE VERTICAL
от 378 539 р.

Подвес PURO ECLECTIC
от 424 124 р.

Подвес PURO CONTOUR
от 27 588 р.

Подвес PURO SPOTLIGHT


















