Торшер Brokis MONA LARGE FLOOR PC949
PS1040354 |
|
| Производитель: | Brokis (Чехия) |
|
от 306 694 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PC949 |
| Материал прибора: | дерево/металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
Описание светильника
Цвет стекла: чёрный/прозрачный, фиолетовый/прозрачный, опаловый/прозрачный, дымчато-серый/прозрачный, прозрачный.
Цвет основания: белый или чёрный.
| ПАРАМЕТР | ОПИСАНИЕ | КОД |
|---|---|---|
| GLASS COLOUR | BLACK - TRANSPARENT GLASS | CGC602 |
| GLASS COLOUR | VIOLET - TRANSPARENT GLASS | CGC554 |
| GLASS COLOUR | OPALINE - TRANSPARENT GLASS | CGC38 |
| GLASS COLOUR | SMOKE GREY - TRANSPARENT GLASS | CGC516 |
| GLASS COLOUR | TRANSPARENT GLASS | CGC23 |
| GLASS SURFACE | GLOSSY SURFACE | CGSU66 |
| SURFACE FINISH | LAMP BODY - WHITE | CCS732 |
| SURFACE FINISH | LAMP BODY - BLACK | CCS727 |
| CABLE COLOUR | TEXTILE CABLE - WHITE | CECL521 |
| CABLE COLOUR | TEXTILE CABLE - BLACK | CECL519 |
| BULBS | 24V, LED, 8W, 2700K, 470LM, RA80+, DIM | CEB1992 |
| BULBS | 24V, LED, 8W, 4000K, 577LM, RA80+, DIM | CEB1993 |
| BULBS | 24V, LED, 8W, 5000K, 610LM, RA80+, DIM | CEB1994 |
| DIMMABLE VERSION | RF SYSTEM - STANDARD DIMMABLE VERSION | CEDV1461 |
| SCREW CAP | NON-USER REPLACEABLE LIGHT SOURCE | CESC2488 |
| POWER VOLTAGE (VAC) | 90-264VAC | PV2526 |
| STANDARTS | CE | CEC160 |
| STANDARTS | EN 60598-1 ED.6:2015 | CEC569 |
| STANDARTS | EN 60598-2-4:1998 | CEC570 |
| STANDARTS | IEC 60598-1:2014 | CEC2471 |
| STANDARTS | IEC 60598-2-4:1997 | CEC2473 |
Другие модели серии
от 88 638 р.

Лампа MONA SMALL TABLE
от 65 009 р.

Бра MONA SMALL WALL
от 145 611 р.

Подвес MONA MEDIUM
от 247 322 р.

Торшер MONA MEDIUM FLOOR
от 78 083 р.

Бра MONA MEDIUM WALL
от 172 478 р.

Подвес MONA LARGE PENDENT
от 333 681 р.

Подвес MONA XL






