Бра Bejorama ELENA 2464
PS1027698-49017 |
|
| Производитель: | Bejorama (Испания) |
| Модель: | ELENA |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 2464 |
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Керамика |
| Источник света: | 2 х 11 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
Описание светильника
Другие модификации бра Bejorama ELENA
Другие модели серии
от 83 254 р.

Люстра CELIA
от 33 923 р.

Подвес CELIA
от 13 838 р.

Бра CELIA
от 29 359 р.

Лампа CELIA
от 44 476 р.

Торшер CELIA








