Бра Bejorama CELIA 2701/1
PS1027668-48920 |
|
| Производитель: | Bejorama (Испания) |
| Модель: | CELIA |
|
от 13 658 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 2701/1 |
| Материал: | Керамика |
| Источник света: | 1 х 11 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 310 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
Описание светильника
Другие модификации бра Bejorama CELIA
Другие модели серии
от 82 171 р.

Люстра CELIA
от 33 482 р.

Подвес CELIA
от 28 977 р.

Лампа CELIA
от 43 897 р.

Торшер CELIA













