Люстра Bejorama ATENEA 2789/10
PS1027652-48872 |
|
| Производитель: | Bejorama (Испания) |
| Модель: | ATENEA |
|
от 106 598 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 2789/10 |
| Источник света: | 15 х 11 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 860 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Bejorama ATENEA
Другие модели серии
от 33 345 р.

Люстра ATENEA
от 53 800 р.

Люстра ATENEA
от 15 913 р.

Бра ATENEA
32 611 р.

Лампа ATENEA
54 551 р.

Торшер ATENEA






