Люстра Bejorama ATENEA 2785/37
PS1027645-48851 |
|
| Производитель: | Bejorama (Испания) |
| Модель: | ATENEA |
|
от 51 469 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 2785/37 |
| Источник света: | 3 х 11 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 560 мм |
| Диаметр: | 370 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Bejorama ATENEA
| Артикул |
|---|
| 2785/37 |
| 2787/50 |
Другие модели серии
от 31 900 р.

Люстра ATENEA
от 15 223 р.

Бра ATENEA
31 197 р.

Лампа ATENEA
52 187 р.

Торшер ATENEA
от 101 979 р.

Люстра ATENEA


