Бра Bejorama ATENEA 2781/1
PS1027647-48857 |
|
| Производитель: | Bejorama (Испания) |
| Модель: | ATENEA |
|
от 15 424 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 2781/1 |
| Источник света: | 1 х 11 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
Описание светильника
Другие модификации бра Bejorama ATENEA
| Артикул |
|---|
| 2781/1 |
| 2781/2 |
Другие модели серии
от 32 321 р.

Люстра ATENEA
от 52 147 р.

Люстра ATENEA
31 609 р.

Лампа ATENEA
52 876 р.

Торшер ATENEA
от 103 324 р.

Люстра ATENEA




