Подвес Axo Light Spillray SPSPILPIRSCR12V
Спецификация светильника
PDF, 133.17 Кб
PS1040489-116087 |
|
| Производитель: | Axo Light (Италия) |
| Модель: | Spillray |
|
от 18 774 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | SPSPILPIRSCR12V |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | красный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G4 |
| Высота: | 343 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Вырезное отверстие: | 40 мм |
Другие модификации подвеса Axo Light Spillray
Другие модели серии
от 50 680 р.

Подвес SPILLRAY
от 21 178 р.

Бра Spillray
от 15 722 р.

Светильник Spillray
от 95 718 р.

Подвес Spillray
от 485 066 р.

Люстра Spillray










