Светильник Axo Light Spillray PLSPILGIGRCRG4L
Спецификация светильника
PDF, 385.82 Кб
PS1040465-115673 |
|
| Производитель: | Axo Light (Италия) |
| Модель: | Spillray |
|
от 16 509 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PLSPILGIGRCRG4L |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | серый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 1 х 1.5 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Цоколь: | G4 |
| Высота: | 116 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Вырезное отверстие: | 40 мм |
Другие модификации светильника Axo Light Spillray
Другие модели серии
от 53 217 р.

Подвес SPILLRAY
от 22 238 р.

Бра Spillray
от 19 714 р.

Подвес Spillray
от 100 510 р.

Подвес Spillray
от 509 346 р.

Люстра Spillray






