Подвес Axo Light FAIRY SPFAI12RGRCRLED
Спецификация светильника
PDF, 324.45 Кб
PS1027541-48614 |
|
| Производитель: | Axo Light (Италия) |
| Модель: | FAIRY |
|
от 311 744 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | SPFAI12RGRCRLED |
| Цвет: | Серый/Белый+Хром |
| Источник света: |
LED 12 х 6.2 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Тип диммирования: | 1-10 |
| Общий световой поток: | 5736 Лм |
| Световая отдача: | 77 Лм/Вт |
| Распределение света: | Рассеянное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1200/200/305 мм |
| Высота подвеса: | 2195 мм |
| Вес: | 14.5 кг |
Другие модификации подвеса Axo Light FAIRY
Другие модели серии
31 858 р.

Бра Fairy
от 17 428 р.

Светильник Fairy
от 22 207 р.

Светильник Fairy
от 28 017 р.

Подвес Fairy
от 308 839 р.

Подвес Fairy






