Подвес Apparatus CYLINDER C
Спецификация светильника
PDF, 984.62 Кб
PS1054199-193447 |
|
| Производитель: | Apparatus (США) |
| Модель: | CYLINDER |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Источник света: | 1 х 7 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Высота: | 3861 — 5741 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Вес: | 13 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Apparatus CYLINDER
| Название |
|---|
| CYLINDER B |
| CYLINDER C |










